创唯电子
Finisar代理商,Finisar代理,Finisar光电元件,Finisar电缆组件,Finisar光模块,Finisar官网
库存查询
您现在的位置:IC代理商>代理品牌>Finisar

Finisar代理商|Finisar代理|Finisar光电元件|Finisar电缆组件|Finisar光模块|Finisar官网

Finisar Corporation 的徽标图片Finisar Corporation (NASDAQ: FNSR) 是光纤子系统和元件的全球技术领导者,其产品能让通信、网络、存储、无线和有线电视应用实现高速音频、视频和数据通讯功能。 25 年来,Finisar 一直向系统制造商提供关键的光学元件技术产品,以满足不断增长的网络带宽需求。 Finisar 总部位于美国加州的 Sunnyvale,公司的研发制造基地和销售处遍布世界各地。

 

产品列表 查看全部

传感器,变送器

光学传感器 - 反射式 - 模拟输出 (1)

光学传感器 - 环境光,IR,UV 传感器 (10)

光学传感器 -?光电二极管 (3)

放大器 (1)


编程器,开发系统

评估和演示板和套件 (15)


光电元件

光学 - 镜头 (1)

光纤 - 发射器 - 离散式 (10)

光纤 - 发射器 - 驱动器集成电路 (25)

光纤 - 开关,多路复用器,多路分解器 (205)

光纤 - 接收器 (2)

光纤 - 收发器模块 (1038)

激光二极管 (269)

配件 (34)


连接器,互连器件

插接式连接器 (3)


电缆组件

插接式电缆 (87)


集成电路(IC)

接口 - 信号缓冲器,中继器,分配器 (11)




比较零件 Datasheets 仓库零件编号 制造商零件编号 制造商 描述 系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型
 
FTLF8519P3BNL Datasheet 775-1083-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V
-
在售 2.125 Gb/s 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet 775-1092-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM
-
在售 2.125 Gb/s 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524P2BNL Datasheet 775-1044-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
-
在售 4.25Gbps 850nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524P2BNV Datasheet 775-1045-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
-
在售 4.25Gbps 850nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524E2GNL Datasheet 775-1042-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM
-
在售 4.25Gbps 850nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 通孔
FTLX8574D3BCL Datasheet 775-1169-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
-
在售 10.5Gbps 850nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF1318P3BTL Datasheet 775-1082-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM
-
在售 1.25Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX8574D3BCV Datasheet 775-1170-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX OPT 1G/10G 850NM
-
在售 10.3Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF1217P2BTL Datasheet 775-1011-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM
-
在售 200Mbps 1310nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP
FCLF8522P2BTL Datasheet 775-1077-ND

该零件符合 RoHS 规范
COPPER SFP TXRX 1.25GB/S
-
在售 1.25Gbps
-
以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FCLF8521P2BTL Datasheet 775-1141-ND

该零件符合 RoHS 规范
COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M
-
在售 1000Mbps
-
以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLF1321P1BTL Datasheet 775-1016-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM
-
在售 2.67Gbps 1310nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX8573D3BTL Datasheet 775-1094-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
-
在售 10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX8512D3BCL Datasheet 775-1089-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM
-
在售 10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,XFP
FTLX1471D3BCL Datasheet 775-1061-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
-
在售 10Gbps 1310nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF1319F1GTL Datasheet 775-1014-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX OPT SFF 2 GB/S 1310NM
-
在售 2.125Gbps 1310nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 通孔
FTLX1413M3BCL Datasheet 775-1108-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX XFP SGL 11.3GB/S 1310NM
-
在售 11.3Gbs 1310nm
-
3.3V LC 双工 可插入式,XFP
FTLX1471D3BNL Datasheet 775-1106-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 1310NM
-
在售 10.5Gbps 1310nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX1471D3BTL Datasheet 775-1098-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
-
在售 10Gbs 1310nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX1371D3BCL Datasheet 775-1152-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX OPT SFP+ 10 GB/S 220M
-
在售 10.3Gbps 1310nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF8529P3BCV Datasheet 775-1137-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX SFP+ 850NM 14.025GB/S
-
在售 14.025 Gbs 850nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTL410QE2C Datasheet 775-1110-ND

该零件符合 RoHS 规范
FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP
-
在售 10.5Gbps 850nm 以太网 3.3V MTP?(MPO) 可插入式,QSFP+
FTLF1428P2BNV Datasheet 775-1107-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 1310NM
-
在售 8.5Gbs 1310nm 光纤通道,GbE,HDTV,SATA 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF8536P4BCL Datasheet 775-1174-ND

该零件符合 RoHS 规范
850NM OXIDE VCSEL, 25GE, 25.78 G
-
在售 25.78Gbps 850nm 通用数据传输 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX1871M3BCL Datasheet 775-1139-ND

该零件符合 RoHS 规范
TXRX OPT SFP+ 11.35GB/S 1550NM
-
在售 8.5,9.95 ~ 11.3 Gbs 1550nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
客服电话:400-900-3095
QQ:800152669在线咨询
库存查询
Copyright © 2013 深圳市创唯电子有限公司 All Right Reserved ICP备案证书号:粤ICP备11103613号
客服电话:400-900-3095 QQ:800152669 邮箱:sales@szcwdz.com 网址:www.szcwic.com 技术支持:创唯电子